261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15東勢17:06
17:15東勢老人會館17:04
17:16東新國中17:04
17:17下新社區17:03
17:18下新17:02
17:19東蘭西門巷口17:02
17:20八分17:01
17:20東蘭光明路口17:01
17:20田中央(東蘭路)17:00
17:21福成橋17:00
17:21東蘭大明路口16:59
17:22校栗埔16:59
17:22三清宮16:59
17:23下校栗埔16:58
17:23民誠宮16:58
17:23石城橋頭16:57
17:24石城16:57
17:25上石城16:57
17:26頂上16:56
17:27石排16:56
17:27石壁坑口即將到站
17:28暗山即將到站
17:29永盛巷口17:43
17:30上圓屯17:43
17:31新田口17:42
17:32下圓屯17:41
17:33明正國小17:40
17:34明正里17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info