263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40崑山06:30
06:41下崑山06:30
06:42崑南崑崙巷口06:29
06:43土城口06:28
06:43下坪06:28
06:44上仙塘坪06:27
06:45仙塘坪06:26
06:46食水嵙06:25
06:47上橫坪06:24
06:49橫坪06:22
06:50頂新社06:21
06:51新社06:20
06:52下新社06:20
06:52郵局06:20
06:53中正里06:19
06:54電信局前06:19
06:54山頂06:18
06:55果菜市場06:17
06:56南眉06:16
06:58土牛(和盛街)06:15
07:03東勢游泳池
新豐新寧街口06:12
東新國中06:11
東勢老人會館06:10
07:05東勢06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info