263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00崑山12:32
13:00下崑山12:32
13:01崑南崑崙巷口12:31
13:02土城口12:30
13:03下坪12:30
13:04上仙塘坪12:29
13:04仙塘坪12:28
13:05食水嵙12:28
13:07上橫坪12:25
13:09橫坪12:23
13:10頂新社12:22
13:11新社12:21
13:11下新社12:21
13:12郵局12:21
13:13中正里12:20
13:13電信局前12:19
13:14山頂12:19
13:14果菜市場12:19
13:15南眉12:17
13:16土牛(和盛街)12:16
13:21東勢游泳池
新豐新寧街口12:12
東新國中12:11
東勢老人會館12:10
13:23東勢12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info