263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10東勢07:01
06:10東勢老人會館
06:11東新國中
06:12新豐新寧街口
東勢游泳池06:59
06:15土牛(和盛街)06:56
06:16南眉06:55
06:18果菜市場06:53
06:18山頂06:53
06:19電信局前06:53
06:19中正里06:52
06:20郵局06:51
06:20下新社06:51
06:21新社06:50
06:21頂新社06:49
06:22橫坪06:48
06:24上橫坪06:46
06:26食水嵙06:45
06:27仙塘坪06:44
06:28上仙塘坪06:43
06:28下坪06:42
06:29土城口06:42
06:29崑南崑崙巷口06:41
06:30下崑山06:40
06:31崑山06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info