263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30東勢11:22
10:30東勢老人會館
10:31東新國中
10:33新豐新寧街口
東勢游泳池11:20
10:36土牛(和盛街)11:16
10:37南眉11:15
10:39果菜市場11:14
10:40山頂11:13
10:40電信局前11:13
10:41中正里11:12
10:41郵局11:11
10:42下新社11:11
10:42新社11:10
10:42頂新社11:10
10:44橫坪11:09
10:46上橫坪11:06
10:47食水嵙11:05
10:48仙塘坪11:04
10:49上仙塘坪11:03
10:50下坪11:02
10:50土城口11:02
10:51崑南崑崙巷口11:01
10:52下崑山11:00
10:52崑山11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info