263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10東勢11:22
12:10東勢老人會館
12:11東新國中
12:13新豐新寧街口
東勢游泳池11:20
12:16土牛(和盛街)11:16
12:18南眉11:15
12:19果菜市場11:14
12:20山頂11:13
12:20電信局前11:13
12:20中正里11:13
12:21郵局11:12
12:21下新社11:11
12:22新社11:11
12:22頂新社11:10
12:23橫坪11:09
12:26上橫坪11:07
12:27食水嵙11:05
即將到站仙塘坪11:04
即將到站上仙塘坪11:03
10:56下坪11:03
10:56土城口11:02
10:56崑南崑崙巷口11:01
10:56下崑山11:00
10:57崑山11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info