263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山(土牛)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30東勢11:22
10:30東勢老人會館
10:31東新國中
10:32新豐新寧街口
東勢游泳池11:20
10:35土牛(和盛街)11:16
10:36南眉11:15
10:38果菜市場11:14
10:38山頂11:13
10:39電信局前11:13
10:40中正里11:13
10:40郵局11:12
10:40下新社11:11
10:41新社11:11
10:41頂新社11:10
10:43橫坪11:09
10:45上橫坪11:07
10:47食水嵙11:05
10:48仙塘坪11:04
10:49上仙塘坪11:04
10:49下坪11:03
10:50土城口11:02
10:50崑南崑崙巷口11:01
10:51下崑山11:00
10:52崑山11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info