263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東勢18:12
17:20東勢老人會館
17:21東新國中
17:23新豐新寧街口
東勢游泳池18:10
17:28土牛(和盛街)18:06
17:29南眉18:05
17:31果菜市場18:04
17:32山頂18:03
17:32電信局前18:03
17:33中正里18:03
17:33郵局18:02
17:34下新社18:01
17:34新社18:01
17:35頂新社18:00
17:37橫坪17:59
17:40上橫坪17:57
17:42食水嵙17:55
17:43仙塘坪17:54
17:44上仙塘坪17:53
17:45下坪17:53
17:45土城口17:52
17:46崑南崑崙巷口17:52
17:47下崑山17:51
17:48崑山17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info