263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:10崑山09:01
09:10下崑山09:01
09:11崑南崑崙巷口09:00
09:12土城口09:00
09:12下坪08:59
09:13上仙塘坪08:59
09:14仙塘坪08:58
09:15食水嵙08:57
09:16上橫坪08:55
09:19橫坪08:53
09:20頂新社08:52
09:20新社08:51
09:21下新社08:51
09:21郵局08:51
09:22中正里08:50
09:23電信局前08:50
09:23山頂08:49
09:24果菜市場08:49
09:25南眉08:47
09:26土牛(和盛街)08:46
09:30東勢游泳池
新豐新寧街口08:43
東新國中08:41
東勢老人會館08:40
09:32東勢08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info