263
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 崑山
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00崑山12:32
13:00下崑山12:31
13:01崑南崑崙巷口12:30
13:02土城口12:30
13:02下坪12:29
13:03上仙塘坪12:29
13:04仙塘坪12:29
13:05食水嵙即將到站
13:06上橫坪17:39
13:08橫坪17:36
13:10頂新社17:35
13:11新社17:34
13:11下新社17:33
13:11郵局17:32
13:12中正里17:32
13:13電信局前17:31
13:13山頂17:31
13:14果菜市場17:30
13:15南眉17:28
13:16土牛(和盛街)17:27
13:20東勢游泳池
新豐新寧街口17:23
東新國中17:21
東勢老人會館17:20
13:22東勢17:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info