264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新五村19:45
05:55五村口19:44
05:56紫明宮19:43
05:58上田寮19:42
05:58下田寮19:41
05:59二苗圃口19:41
05:59崎頂(協興街)19:40
06:00頂東興19:39
06:01東興19:39
06:02下東興19:38
06:02新七村19:37
06:03下水底寮19:37
06:04股份園路口19:36
06:05伯公崎19:35
06:05月湖里19:35
06:07土城19:33
06:08市場前19:32
06:10新社19:31
06:10下新社19:31
06:11郵局19:31
06:12中正里19:30
06:13電信局前19:30
06:13山頂19:30
06:13果菜市場19:29
06:15南眉19:27
06:16土牛(和盛街)19:26
06:19東勢游泳池
新豐新寧街口19:22
東新國中19:21
東勢老人會館19:20
06:20東勢19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info