264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢17:56
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:52新豐新寧街口
東勢游泳池17:54
16:56土牛(和盛街)17:50
16:57南眉17:49
16:59果菜市場17:47
17:00山頂17:47
17:01電信局前17:46
17:01中正里17:46
17:03郵局17:45
17:03下新社17:45
17:04新社17:44
17:05市場前17:43
17:06土城17:42
17:09月湖里17:40
17:10伯公崎17:39
17:12股份園路口17:38
17:13下水底寮17:38
17:14新七村17:37
17:15下東興17:36
17:16東興17:36
17:18頂東興17:35
17:19崎頂(協興街)17:33
17:20二苗圃口17:33
17:21下田寮17:32
17:22上田寮17:32
17:23紫明宮17:30
17:25五村口17:30
17:26新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info