264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢17:53
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:53新豐新寧街口
東勢游泳池17:51
16:57土牛(和盛街)17:47
16:58南眉17:46
17:00果菜市場17:45
17:01山頂17:44
17:01電信局前17:44
17:01中正里17:43
17:02郵局17:43
17:03下新社17:42
17:03新社17:42
17:04市場前17:41
17:06土城17:40
17:08月湖里17:39
17:09伯公崎17:38
17:10股份園路口17:37
17:11下水底寮17:36
17:11新七村17:36
17:12下東興17:35
17:13東興17:35
17:14頂東興17:34
17:16崎頂(協興街)17:33
17:16二苗圃口17:32
17:17下田寮17:32
17:17上田寮17:32
17:18紫明宮17:30
17:20五村口17:30
17:21新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info