264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30新五村17:18
17:30五村口17:18
17:30紫明宮17:16
17:32上田寮17:15
17:32下田寮17:14
17:32二苗圃口17:14
17:33崎頂(協興街)17:13
17:34頂東興17:11
17:35東興17:10
17:36下東興17:10
17:36新七村17:09
17:37下水底寮17:08
17:37股份園路口17:08
17:38伯公崎17:07
17:39月湖里17:06
17:41土城17:04
17:42市場前17:02
17:43新社17:01
17:43下新社17:01
17:44郵局17:00
17:45中正里16:59
17:45電信局前16:58
17:46山頂16:58
17:46果菜市場16:57
17:48南眉16:56
17:49土牛(和盛街)16:54
17:54東勢游泳池
新豐新寧街口16:52
東新國中16:51
東勢老人會館16:50
17:55東勢16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info