264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:55東勢末班駛離
20:55東勢老人會館
20:56東新國中
20:57新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
21:02土牛(和盛街)末班駛離
21:03南眉末班駛離
21:04果菜市場末班駛離
21:04山頂末班駛離
21:05電信局前末班駛離
21:05中正里末班駛離
21:06郵局末班駛離
21:06下新社末班駛離
21:06新社末班駛離
21:07市場前末班駛離
21:08土城末班駛離
21:09月湖里末班駛離
21:10伯公崎末班駛離
21:11股份園路口末班駛離
21:11下水底寮末班駛離
21:12新七村末班駛離
21:12下東興末班駛離
21:13東興末班駛離
21:14頂東興末班駛離
21:15崎頂(協興街)末班駛離
21:15二苗圃口末班駛離
21:16下田寮末班駛離
21:16上田寮末班駛離
21:17紫明宮末班駛離
21:18五村口末班駛離
21:19新五村末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info