264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20東勢06:19
19:20東勢老人會館
19:21東新國中
19:23新豐新寧街口
東勢游泳池06:17
19:27土牛(和盛街)06:14
19:28南眉06:13
19:30果菜市場06:12
19:30山頂06:12
19:31電信局前06:11
19:31中正里06:11
19:31郵局06:09
19:32下新社06:09
19:32新社06:09
19:33市場前06:07
19:34土城06:07
19:35月湖里06:05
19:36伯公崎06:05
19:37股份園路口06:04
19:38下水底寮06:03
19:38新七村06:02
19:39下東興06:02
19:40東興06:01
19:40頂東興06:00
19:42崎頂(協興街)05:59
19:42二苗圃口05:59
19:43下田寮05:58
19:43上田寮05:58
19:44紫明宮05:56
19:45五村口05:55
19:46新五村05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info