264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢06:55
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:52新豐新寧街口
東勢游泳池06:53
16:55土牛(和盛街)06:50
16:56南眉06:49
16:58果菜市場06:48
16:58山頂06:47
16:59電信局前06:47
16:59中正里06:46
17:00郵局06:45
17:01下新社06:45
17:01新社06:44
17:02市場前06:43
17:04土城06:42
17:07月湖里06:40
17:08伯公崎06:40
17:09股份園路口06:39
17:10下水底寮06:38
17:11新七村06:38
17:12下東興06:37
17:13東興06:36
17:14頂東興06:35
17:16崎頂(協興街)06:34
17:16二苗圃口06:34
17:17下田寮06:33
17:18上田寮06:33
17:19紫明宮06:31
17:21五村口06:30
17:22新五村06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info