264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30新五村17:25
06:30五村口17:25
06:31紫明宮17:22
06:33上田寮17:21
06:33下田寮17:20
06:34二苗圃口17:19
06:35崎頂(協興街)17:19
06:36頂東興17:17
06:37東興17:15
06:38下東興17:14
06:39新七村17:13
06:40下水底寮17:12
06:40股份園路口17:11
06:41伯公崎17:09
06:43月湖里17:08
06:44土城17:05
06:46市場前17:04
06:47新社17:03
06:48下新社17:02
06:48郵局17:02
06:49中正里17:01
06:50電信局前17:00
06:50山頂17:00
06:50果菜市場16:59
06:52南眉16:57
06:53土牛(和盛街)16:56
06:56東勢游泳池
新豐新寧街口16:52
東新國中16:51
東勢老人會館16:50
06:57東勢16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info