264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30新五村17:21
17:30五村口17:20
17:30紫明宮17:18
17:32上田寮17:17
17:32下田寮17:17
17:32二苗圃口17:16
17:33崎頂(協興街)17:16
17:34頂東興17:14
17:35東興17:13
17:35下東興17:12
17:36新七村17:11
17:36下水底寮17:11
17:37股份園路口17:10
17:38伯公崎17:09
17:39月湖里17:08
17:40土城17:06
17:41市場前17:04
17:42新社17:03
17:42下新社17:03
17:43郵局17:02
17:43中正里17:01
17:44電信局前17:01
17:44山頂17:01
17:45果菜市場17:00
17:46南眉16:58
17:47土牛(和盛街)16:57
17:51東勢游泳池
新豐新寧街口16:53
東新國中16:51
東勢老人會館16:50
17:53東勢16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info