264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢17:57
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:53新豐新寧街口
東勢游泳池17:54
16:55土牛(和盛街)17:51
16:56南眉17:49
16:58果菜市場17:47
16:59山頂17:47
16:59電信局前17:46
17:00中正里17:46
17:01郵局17:45
17:01下新社17:44
17:02新社17:44
17:03市場前17:43
17:04土城17:42
17:08月湖里17:40
17:09伯公崎17:39
17:10股份園路口17:38
17:11下水底寮17:37
17:12新七村17:37
17:13下東興17:36
17:15東興17:35
17:16頂東興17:34
17:18崎頂(協興街)17:33
17:19二苗圃口17:33
17:19下田寮17:32
17:20上田寮17:32
17:21紫明宮17:30
17:23五村口17:30
17:24新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info