264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30新五村17:25
17:30五村口17:25
17:30紫明宮17:22
17:32上田寮17:21
17:33下田寮17:20
17:33二苗圃口17:19
17:34崎頂(協興街)17:19
17:35頂東興17:17
17:36東興17:16
17:37下東興17:15
17:38新七村17:14
17:38下水底寮17:13
17:39股份園路口17:12
17:40伯公崎17:10
17:41月湖里17:09
17:42土城17:06
17:44市場前17:05
17:45新社17:04
17:45下新社17:03
17:46郵局17:03
17:46中正里17:01
17:47電信局前17:01
17:48山頂17:00
17:48果菜市場16:59
17:50南眉16:57
17:51土牛(和盛街)16:56
17:55東勢游泳池
新豐新寧街口16:52
東新國中16:51
東勢老人會館16:50
17:57東勢16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info