264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢17:55
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:52新豐新寧街口
東勢游泳池17:54
16:54土牛(和盛街)17:49
16:56南眉17:48
16:57果菜市場17:46
16:58山頂17:46
16:58電信局前17:45
16:59中正里17:45
17:00郵局17:44
17:01下新社17:43
17:01新社17:43
17:02市場前17:42
17:04土城17:41
17:06月湖里17:39
17:07伯公崎17:38
17:08股份園路口17:37
17:08下水底寮17:37
17:09新七村17:36
17:10下東興17:36
17:10東興17:35
17:11頂東興17:34
17:13崎頂(協興街)17:33
17:14二苗圃口17:32
17:14下田寮17:32
17:15上田寮17:32
17:16紫明宮17:30
17:18五村口17:30
17:18新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info