264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢06:57
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:52新豐新寧街口
東勢游泳池06:56
16:56土牛(和盛街)06:53
16:57南眉06:52
16:59果菜市場06:50
17:00山頂06:50
17:00電信局前06:50
17:01中正里06:49
17:02郵局06:48
17:02下新社06:48
17:03新社06:47
17:04市場前06:46
17:05土城06:44
17:08月湖里06:43
17:09伯公崎06:41
17:11股份園路口06:40
17:12下水底寮06:40
17:13新七村06:39
17:14下東興06:38
17:15東興06:37
17:17頂東興06:36
17:19崎頂(協興街)06:35
17:19二苗圃口06:34
17:20下田寮06:33
17:21上田寮06:33
17:22紫明宮06:31
17:25五村口06:30
17:25新五村06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info