264
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 東興 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30新五村17:26
17:30五村口17:25
17:30紫明宮17:22
17:32上田寮17:20
17:33下田寮17:20
17:33二苗圃口17:19
17:34崎頂(協興街)17:18
17:35頂東興17:16
17:36東興17:15
17:37下東興17:14
17:37新七村17:13
17:38下水底寮17:13
17:39股份園路口17:11
17:40伯公崎17:10
17:41月湖里17:09
即將到站土城17:06
06:48市場前17:04
06:49新社17:03
06:50下新社17:03
06:50郵局17:03
06:51中正里17:01
06:52電信局前17:00
06:52山頂17:00
06:53果菜市場16:59
06:54南眉16:57
06:55土牛(和盛街)16:56
06:58東勢游泳池
新豐新寧街口16:52
東新國中16:51
東勢老人會館16:50
07:00東勢16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info