265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20新五村10:13
06:20大嵙口10:13
06:20三嵙口10:13
06:21新四村10:12
06:21四村口10:12
06:22頭嵙口10:11
06:22上中興嶺10:10
06:23中興嶺10:10
06:24營區前10:09
06:24營區後門(東山街)10:09
06:24下中興嶺10:09
06:24陳厝10:09
06:25新二村10:08
06:25教堂前10:07
06:26活動中心10:07
06:26馬力埔10:06
06:27國隆社區10:06
06:27水頭10:06
06:27廖厝10:05
06:28內觀中心10:05
06:28大南10:05
06:29種苗繁殖場10:04
06:30復盛橋10:03
06:30擺頭店10:03
06:31新社高中10:02
中和街四段46巷口10:02
06:32頂新社10:01
06:33新社10:01
06:33下新社10:00
06:33郵局10:00
06:34中正里10:00
06:35電信局前09:59
06:35山頂09:59
06:35果菜市場09:58
06:37南眉09:57
06:38土牛(和盛街)09:56
06:41東勢游泳池
新豐新寧街口09:52
東新國中09:51
東勢老人會館09:50
06:43東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info