265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25新五村21 分
10:25大嵙口20 分
10:25三嵙口20 分
10:26新四村20 分
10:26四村口19 分
10:27頭嵙口19 分
10:27上中興嶺18 分
10:28中興嶺17 分
10:29營區前16 分
10:29營區後門(東山街)16 分
10:29下中興嶺16 分
10:30陳厝16 分
10:30新二村15 分
10:31教堂前14 分
10:31活動中心13 分
10:31馬力埔13 分
10:32國隆社區13 分
10:32水頭13 分
10:33廖厝12 分
10:33內觀中心12 分
10:33大南12 分
10:34種苗繁殖場11 分
10:36復盛橋10 分
10:36擺頭店10 分
10:37新社高中9 分
中和街四段46巷口9 分
10:37頂新社8 分
10:38新社8 分
10:39下新社7 分
10:39郵局7 分
10:40中正里6 分
10:41電信局前6 分
10:41山頂5 分
10:41果菜市場5 分
10:43南眉3 分
10:44土牛(和盛街)3 分
10:47東勢游泳池
新豐新寧街口14:52
東新國中14:51
東勢老人會館14:50
10:49東勢14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info