265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30新五村15:14
15:30大嵙口15:14
15:30三嵙口15:13
15:31新四村15:13
15:32四村口15:12
15:33頭嵙口15:12
15:34上中興嶺15:11
15:34中興嶺15:10
15:35營區前15:09
15:35營區後門(東山街)15:09
15:35下中興嶺15:09
15:36陳厝15:09
15:36新二村15:08
15:37教堂前15:07
15:37活動中心15:07
15:38馬力埔15:06
15:38國隆社區15:06
15:38水頭15:06
15:39廖厝15:05
15:39內觀中心15:05
15:39大南15:05
15:40種苗繁殖場15:04
15:41復盛橋15:03
15:42擺頭店15:02
15:42新社高中15:02
中和街四段46巷口15:02
15:43頂新社15:01
15:44新社15:01
15:44下新社15:00
15:44郵局15:00
15:45中正里14:59
15:46電信局前14:59
15:46山頂14:58
15:47果菜市場14:58
15:48南眉14:57
15:49土牛(和盛街)14:56
15:52東勢游泳池
新豐新寧街口14:52
東新國中14:51
東勢老人會館14:50
15:55東勢14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info