265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30新五村15:15
15:30大嵙口15:15
15:30三嵙口15:15
15:31新四村15:14
15:31四村口15:14
15:32頭嵙口15:13
15:33上中興嶺15:12
15:33中興嶺15:11
15:34營區前15:11
15:34營區後門(東山街)15:11
15:34下中興嶺15:10
15:35陳厝15:10
15:35新二村15:09
15:36教堂前15:08
15:36活動中心15:08
15:37馬力埔15:07
15:37國隆社區15:07
15:37水頭15:07
15:38廖厝15:06
15:38內觀中心15:06
15:38大南15:06
15:39種苗繁殖場15:05
15:40復盛橋15:04
15:40擺頭店15:04
15:41新社高中15:04
中和街四段46巷口15:03
15:42頂新社15:03
15:42新社15:02
15:43下新社15:01
15:43郵局15:01
15:44中正里15:00
15:45電信局前15:00
15:45山頂14:59
15:45果菜市場14:59
15:47南眉14:57
15:48土牛(和盛街)14:56
15:52東勢游泳池
新豐新寧街口14:52
東新國中14:51
東勢老人會館14:50
15:54東勢14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info