265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:40東勢18:10
22:40東勢老人會館
22:41東新國中
22:42新豐新寧街口
東勢游泳池18:08
22:45土牛(和盛街)18:02
22:46南眉18:01
22:48果菜市場17:59
22:48山頂17:59
22:48電信局前17:59
22:49中正里17:58
22:50郵局17:57
22:50下新社17:57
22:50新社17:56
22:51頂新社17:56
22:52中和街四段46巷口
22:52新社高中17:55
22:52擺頭店17:54
22:52復盛橋17:53
22:53種苗繁殖場17:53
22:54大南17:51
22:55內觀中心17:51
22:55廖厝17:51
22:55水頭17:50
22:56國隆社區17:50
22:56馬力埔17:49
22:56活動中心17:49
22:56教堂前17:49
22:57新二村17:48
22:58陳厝17:48
22:58下中興嶺17:47
22:59營區後門(東山街)17:47
22:59營區前17:47
22:59中興嶺17:44
23:00上中興嶺17:44
23:01頭嵙口17:43
23:01四村口17:42
23:02新四村17:42
23:02三嵙口17:42
23:03大嵙口17:41
23:03新五村17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info