265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村(經新社)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30東勢17:59
22:30東勢老人會館
22:31東新國中
22:32新豐新寧街口
東勢游泳池17:57
22:36土牛(和盛街)17:53
22:37南眉17:52
22:39果菜市場17:50
22:39山頂17:50
22:39電信局前17:49
22:40中正里17:49
22:41郵局17:47
22:41下新社17:47
22:41新社17:45
22:42頂新社17:45
22:43中和街四段46巷口
22:43新社高中17:44
22:43擺頭店17:43
22:43復盛橋17:43
22:44種苗繁殖場17:41
22:45大南17:40
22:45內觀中心17:40
22:46廖厝17:40
22:46水頭17:39
即將到站國隆社區17:39
即將到站馬力埔17:39
即將到站活動中心17:38
即將到站教堂前17:37
3 分新二村17:37
3 分陳厝17:36
3 分下中興嶺17:36
3 分營區後門(東山街)17:35
3 分營區前17:35
4 分中興嶺17:34
5 分上中興嶺17:33
6 分頭嵙口17:32
7 分四村口17:31
7 分新四村17:31
8 分三嵙口17:31
8 分大嵙口17:30
9 分新五村17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info