265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢10:49
09:50東勢老人會館
09:51東新國中
09:52新豐新寧街口
東勢游泳池10:47
09:55土牛(和盛街)10:43
09:56南眉10:42
09:58果菜市場10:41
09:58山頂10:40
09:59電信局前10:40
09:59中正里10:40
10:00郵局10:39
10:00下新社10:38
10:01新社10:38
10:01頂新社10:37
10:02中和街四段46巷口
10:03新社高中10:36
10:03擺頭店10:36
10:03復盛橋10:35
10:04種苗繁殖場10:34
10:05大南10:33
10:05內觀中心10:33
10:06廖厝10:33
10:06水頭10:32
10:07國隆社區10:32
10:07馬力埔10:31
10:07活動中心10:31
10:07教堂前10:31
10:08新二村10:30
10:09陳厝10:29
10:09下中興嶺10:29
10:10營區後門(東山街)10:29
10:10營區前10:29
10:10中興嶺10:28
10:11上中興嶺10:27
10:12頭嵙口10:27
10:13四村口10:26
10:13新四村10:26
10:13三嵙口10:25
10:14大嵙口10:25
10:15新五村10:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info