265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50東勢15:55
16:50東勢老人會館
16:51東新國中
16:52新豐新寧街口
東勢游泳池15:53
16:55土牛(和盛街)15:49
16:57南眉15:48
16:58果菜市場15:47
16:59山頂15:47
16:59電信局前15:46
17:00中正里15:46
17:00郵局15:45
17:01下新社15:45
17:01新社15:44
17:02頂新社15:44
17:03中和街四段46巷口
17:03新社高中15:43
17:03擺頭店15:42
17:04復盛橋15:42
17:05種苗繁殖場15:41
17:05大南15:40
17:06內觀中心15:40
17:06廖厝15:39
17:07水頭15:39
17:07國隆社區15:39
17:07馬力埔15:38
17:08活動中心15:38
17:08教堂前15:37
17:09新二村15:37
17:10陳厝15:37
17:10下中興嶺15:37
17:11營區後門(東山街)15:37
17:11營區前即將到站
17:11中興嶺即將到站
17:12上中興嶺即將到站
17:13頭嵙口17:42
17:14四村口17:41
17:15新四村17:41
17:15三嵙口17:41
17:16大嵙口17:40
17:17新五村17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info