265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:40東勢末班駛離
22:40東勢老人會館
22:41東新國中
22:42新豐新寧街口
東勢游泳池末班駛離
22:45土牛(和盛街)末班駛離
22:46南眉末班駛離
22:48果菜市場末班駛離
22:48山頂末班駛離
22:49電信局前末班駛離
22:49中正里末班駛離
22:50郵局末班駛離
22:51下新社末班駛離
22:51新社末班駛離
22:51頂新社末班駛離
22:52中和街四段46巷口
22:52新社高中末班駛離
22:53擺頭店末班駛離
22:53復盛橋末班駛離
22:54種苗繁殖場末班駛離
22:55大南末班駛離
22:55內觀中心末班駛離
22:55廖厝末班駛離
22:56水頭末班駛離
22:56國隆社區末班駛離
22:56馬力埔末班駛離
22:57活動中心末班駛離
22:57教堂前末班駛離
22:58新二村末班駛離
22:59陳厝末班駛離
22:59下中興嶺末班駛離
22:59營區後門(東山街)末班駛離
23:00營區前末班駛離
23:00中興嶺末班駛離
23:01上中興嶺末班駛離
23:02頭嵙口末班駛離
23:02四村口末班駛離
23:03新四村末班駛離
23:03三嵙口末班駛離
23:03大嵙口末班駛離
23:04新五村末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info