265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55新五村10:15
05:55大嵙口10:14
05:55三嵙口10:13
05:56新四村10:13
05:56四村口10:12
05:57頭嵙口10:12
05:58上中興嶺10:11
05:58中興嶺10:10
05:59營區前10:10
05:59營區後門(東山街)10:09
05:59下中興嶺10:09
05:59陳厝10:09
06:00新二村10:08
06:01教堂前10:07
06:01活動中心10:07
06:01馬力埔10:06
06:02國隆社區10:06
06:02水頭10:06
06:03廖厝10:05
06:03內觀中心10:05
06:03大南10:05
06:04種苗繁殖場10:04
06:06復盛橋10:03
06:06擺頭店10:03
06:07新社高中10:03
中和街四段46巷口10:02
06:07頂新社10:01
06:08新社10:01
06:09下新社10:00
06:09郵局10:00
06:10中正里09:59
06:10電信局前09:59
06:11山頂09:58
06:11果菜市場09:58
06:13南眉09:56
06:13土牛(和盛街)09:55
06:17東勢游泳池
新豐新寧街口09:52
東新國中09:51
東勢老人會館09:50
06:19東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info