265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25新五村10:15
10:25大嵙口10:14
10:25三嵙口10:13
10:26新四村10:13
10:26四村口10:12
10:27頭嵙口10:12
10:27上中興嶺10:11
10:28中興嶺10:10
10:29營區前10:10
10:29營區後門(東山街)10:09
10:29下中興嶺10:09
10:29陳厝10:09
10:30新二村10:08
10:31教堂前10:07
10:31活動中心10:07
10:31馬力埔10:06
10:32國隆社區10:06
10:32水頭10:06
10:32廖厝10:05
10:33內觀中心10:05
10:33大南10:05
10:34種苗繁殖場10:04
10:35復盛橋10:03
10:36擺頭店10:03
10:36新社高中10:03
中和街四段46巷口10:02
10:37頂新社10:01
10:38新社10:01
10:38下新社10:00
10:38郵局10:00
10:39中正里09:59
10:40電信局前09:59
10:40山頂09:58
10:41果菜市場09:58
10:42南眉09:56
10:43土牛(和盛街)09:55
10:46東勢游泳池
新豐新寧街口09:52
東新國中09:51
東勢老人會館09:50
10:48東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info