265
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 新五村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢06:43
09:50東勢老人會館
09:51東新國中
09:52新豐新寧街口
東勢游泳池06:41
09:55土牛(和盛街)06:38
09:56南眉06:37
09:58果菜市場06:35
09:58山頂06:35
09:59電信局前06:34
09:59中正里06:34
10:00郵局06:33
10:00下新社06:33
10:01新社06:33
10:01頂新社06:32
10:02中和街四段46巷口
10:02新社高中06:31
10:03擺頭店06:31
10:03復盛橋06:30
10:04種苗繁殖場06:29
10:05大南06:28
10:05內觀中心06:28
10:05廖厝06:28
10:06水頭06:27
10:06國隆社區06:27
10:07馬力埔06:27
10:07活動中心06:26
10:07教堂前06:26
10:08新二村06:25
10:09陳厝06:25
10:09下中興嶺06:25
10:10營區後門(東山街)06:24
10:10營區前06:24
10:10中興嶺06:23
10:11上中興嶺06:23
10:12頭嵙口06:22
10:13四村口06:21
10:13新四村06:21
10:13三嵙口06:20
10:14大嵙口06:20
10:14新五村06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info