266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東勢19:49
17:20南平里19:48
17:21中嵙口19:47
17:23東勢南站19:46
17:23石角口19:45
17:25東勢林業文化園區19:44
17:26新盛里(東勢高工)19:43
17:26尾社19:42
17:27三鑫公司19:41
17:27東關福山路口19:41
17:28新伯公19:41
17:29詒新19:39
17:29下城里19:39
17:30上城里19:38
17:31上城街口19:37
17:32頭汴角19:37
17:33成功新村19:36
17:34大茅埔19:35
17:36慶福里(天公廟)19:34
17:37下段19:33
17:38上段19:33
17:39水簡頭19:31
17:41龍安橋頭19:30
17:42龍安19:29
17:45河排19:26
17:47福天宮19:24
17:48福興里19:23
17:49大林國小19:23
17:49福興橋19:22
17:49天冷19:22
17:50大同橋19:21
17:51燥坑19:21
17:52和合19:20
17:52東關和榮路口19:20
17:53外和平19:19
17:54和平19:18
17:54和平區農會19:18
17:55和平衛生所19:17
17:57和平國小19:16
17:57南勢(東關路)19:16
17:59下白鹿19:15
18:00白鹿橋頭19:14
18:01馬鞍壩19:13
18:02鐵線橋頭19:11
18:03白冷19:10
18:05天輪19:09
18:06天輪新村19:09
18:07大道院19:07
18:09裡冷19:06
18:10土場19:05
18:10下博愛19:05
18:11武漢技訓中心19:04
18:12博愛19:03
18:13松鶴三巷19:02
18:14松鶴二溪19:01
18:15松鶴活動中心18:59
18:17松鶴二溪18:58
18:18松鶴三巷18:57
18:18松鶴18:57
18:22麗陽18:54
18:22中麗陽18:54
18:24上麗陽18:53
18:25十文溪18:51
18:25佳保臺18:51
18:26龍谷樂園18:50
18:27谷關18:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info