266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00谷關06:49
06:00龍谷樂園06:48
06:01佳保臺06:48
06:01十文溪06:47
06:02上麗陽06:46
06:04中麗陽06:45
06:04麗陽06:45
06:06松鶴06:42
06:07松鶴三巷06:42
06:07松鶴二溪06:41
06:08松鶴活動中心06:40
06:10松鶴二溪06:39
06:10松鶴三巷06:38
06:11博愛06:38
06:12武漢技訓中心06:37
06:13下博愛06:36
06:14土場06:35
06:15裡冷06:34
06:16大道院06:33
06:17天輪新村06:32
06:18天輪06:31
06:19白冷06:30
06:20鐵線橋頭06:29
06:21馬鞍壩06:28
06:22白鹿橋頭06:27
06:23下白鹿06:26
06:25南勢(東關路)06:25
06:26和平國小06:25
06:27和平衛生所06:24
06:27和平區農會06:23
06:28和平06:23
06:28外和平06:22
06:29東關和榮路口06:21
06:30和合06:21
06:30燥坑06:20
06:31大同橋06:20
06:32天冷06:19
06:32福興橋06:19
06:32大林國小06:19
06:33福興里06:18
06:34福天宮06:17
06:36河排06:15
06:38龍安06:13
06:40龍安橋頭06:12
06:41水簡頭06:10
06:42上段06:09
06:43下段06:08
06:43慶福里(天公廟)06:08
06:45大茅埔06:06
06:46成功新村06:06
06:47頭汴角06:05
06:47上城街口06:05
06:47上城里06:04
06:48下城里06:03
06:49詒新06:02
06:50新伯公06:01
06:51東關福山路口06:01
06:51三鑫公司06:01
06:52尾社06:00
06:53新盛里(東勢高工)05:59
06:55石角口05:57
06:56東勢南站05:57
06:57中嵙口05:56
06:58南平里05:55
06:59東勢05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info