266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30東勢15:17
12:30南平里15:17
12:31中嵙口15:15
12:32東勢南站15:14
12:32石角口15:14
12:34東勢林業文化園區15:12
12:34新盛里(東勢高工)15:12
12:35尾社15:11
12:35三鑫公司15:10
12:36東關福山路口15:10
12:36新伯公15:09
12:37詒新15:08
12:38下城里15:07
12:39上城里15:06
12:40上城街口15:06
12:40頭汴角15:05
12:41成功新村15:05
12:41大茅埔15:04
12:43慶福里(天公廟)15:02
12:44下段15:02
12:44上段15:01
12:45水簡頭15:00
12:47龍安橋頭14:58
12:48龍安14:57
12:51河排14:54
12:52福天宮14:52
12:53福興里14:51
12:54大林國小14:51
12:54福興橋14:51
12:54天冷14:50
12:55大同橋14:50
12:56燥坑14:49
12:56和合14:48
12:57東關和榮路口14:48
12:57外和平14:47
12:58和平14:46
12:59和平區農會14:46
12:59和平衛生所14:45
13:00和平國小14:44
13:01南勢(東關路)14:44
13:02下白鹿14:43
13:03白鹿橋頭14:42
13:04馬鞍壩14:40
13:05鐵線橋頭14:39
13:06白冷14:38
13:07天輪14:37
13:07天輪新村14:37
13:09大道院14:35
13:10裡冷14:34
13:10土場14:33
13:11下博愛14:33
13:12武漢技訓中心14:32
13:13博愛14:31
13:14松鶴三巷14:30
13:14松鶴二溪14:29
13:15松鶴活動中心14:28
13:17松鶴二溪14:27
13:17松鶴三巷14:27
13:17松鶴14:26
13:20麗陽14:24
13:20中麗陽14:24
13:22上麗陽14:22
13:23十文溪14:21
13:23佳保臺14:21
13:24龍谷樂園14:20
13:25谷關14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info