266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30東勢15:27
12:30南平里15:26
12:31中嵙口15:25
12:32東勢南站15:24
12:32石角口15:23
12:33東勢林業文化園區15:22
12:33新盛里(東勢高工)15:21
12:34尾社15:20
12:34三鑫公司15:19
12:35東關福山路口15:19
12:35新伯公15:18
12:36詒新15:17
12:36下城里15:17
12:38上城里15:16
12:39上城街口15:15
12:39頭汴角15:15
12:40成功新村15:14
12:40大茅埔15:13
12:42慶福里(天公廟)15:12
12:42下段15:11
12:43上段15:10
12:44水簡頭15:09
12:46龍安橋頭15:08
12:47龍安15:07
12:49河排15:04
12:51福天宮15:02
12:52福興里15:01
12:52大林國小15:01
12:53福興橋15:00
12:53天冷15:00
12:54大同橋14:59
12:54燥坑14:59
12:55和合14:58
12:55東關和榮路口14:58
12:56外和平14:57
12:57和平14:56
12:57和平區農會14:56
12:58和平衛生所14:55
12:59和平國小14:54
12:59南勢(東關路)14:54
13:00下白鹿14:53
13:01白鹿橋頭14:51
13:02馬鞍壩14:50
13:03鐵線橋頭14:49
13:04白冷14:48
13:05天輪14:47
13:06天輪新村14:47
13:07大道院14:45
13:08裡冷14:44
13:09土場14:43
13:09下博愛14:42
13:10武漢技訓中心14:42
13:11博愛14:40
13:12松鶴三巷14:39
13:12松鶴二溪14:39
13:13松鶴活動中心14:37
13:15松鶴二溪14:37
13:15松鶴三巷14:36
13:15松鶴14:35
13:18麗陽14:33
13:19中麗陽14:33
13:20上麗陽14:32
13:21十文溪14:21
13:21佳保臺14:21
13:22龍谷樂園14:20
13:23谷關14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info