266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20東勢15:17
17:20南平里15:17
17:21中嵙口15:15
17:23東勢南站15:14
17:23石角口15:14
17:25東勢林業文化園區15:12
17:26新盛里(東勢高工)15:12
17:26尾社15:11
17:27三鑫公司15:10
17:28東關福山路口15:10
17:28新伯公15:09
17:30詒新15:08
17:30下城里15:07
17:31上城里15:06
17:33上城街口15:06
17:33頭汴角15:06
17:34成功新村15:05
17:35大茅埔15:04
17:37慶福里(天公廟)15:02
17:38下段15:02
17:39上段15:01
17:40水簡頭15:00
17:42龍安橋頭14:58
17:43龍安14:57
17:47河排14:54
17:49福天宮14:52
17:49福興里14:51
17:50大林國小14:51
17:51福興橋14:51
17:51天冷14:50
17:52大同橋14:50
17:53燥坑14:49
17:53和合14:49
17:54東關和榮路口14:48
17:55外和平14:47
17:55和平14:47
17:56和平區農會14:46
17:57和平衛生所14:45
17:58和平國小14:44
17:58南勢(東關路)14:44
18:00下白鹿14:42
18:01白鹿橋頭14:41
18:02馬鞍壩14:40
18:04鐵線橋頭14:39
18:04白冷14:38
18:06天輪14:37
18:06天輪新村14:37
18:08大道院14:35
18:09裡冷14:34
18:10土場14:33
18:11下博愛14:33
18:12武漢技訓中心14:32
18:13博愛14:31
18:14松鶴三巷14:30
18:14松鶴二溪14:29
18:15松鶴活動中心14:28
18:17松鶴二溪14:27
18:18松鶴三巷14:27
18:18松鶴14:26
18:22麗陽14:24
18:22中麗陽14:23
18:23上麗陽14:22
18:25十文溪14:21
18:25佳保臺14:21
18:26龍谷樂園14:20
18:27谷關14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info