266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55東勢06:57
05:55南平里06:56
05:56中嵙口06:55
05:57東勢南站06:54
05:57石角口06:54
05:58新盛里(東勢高工)06:52
05:59尾社06:50
06:00三鑫公司06:50
06:00東關福山路口06:49
06:01新伯公06:49
06:02詒新06:47
06:02下城里06:47
06:03上城里06:46
06:04上城街口06:45
06:04頭汴角06:45
06:05成功新村06:44
06:06大茅埔06:43
06:07慶福里06:42
06:08下段06:41
06:09上段06:40
06:10水簡頭06:39
06:11龍安橋頭06:38
06:12龍安06:37
06:15河排06:34
06:17福天宮06:32
06:17福興里06:31
06:18大林國小06:31
06:19福興橋06:30
06:19天冷06:30
06:20大同橋06:29
06:20燥坑06:29
06:21和合06:28
06:21東關和榮路口06:28
06:22外和平06:27
06:23和平06:26
06:23和平區農會06:26
06:24和平衛生所06:25
06:25和平國小06:24
06:26南勢(東關路)06:24
06:27下白鹿06:22
06:28白鹿橋頭06:21
06:29馬鞍壩06:20
06:30鐵線橋頭06:19
06:30白冷06:18
06:32天輪06:17
06:32天輪新村06:17
06:34大道院06:15
06:35裡冷06:14
06:36土場06:13
06:36下博愛06:13
06:37武漢技訓中心06:12
06:38博愛06:11
06:39松鶴三巷06:10
06:39松鶴二溪06:09
06:40松鶴活動中心06:08
06:42松鶴二溪06:07
06:42松鶴三巷06:06
06:42松鶴06:06
06:45麗陽06:04
06:46中麗陽06:03
06:47上麗陽06:02
06:48十文溪06:01
06:48佳保臺06:01
06:49龍谷樂園06:00
06:50谷關06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info