266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00谷關06:49
06:00龍谷樂園06:48
06:01佳保臺06:48
06:01十文溪06:47
06:08上麗陽06:46
06:09中麗陽06:45
06:09麗陽06:44
06:12松鶴06:42
06:12松鶴三巷06:41
06:13松鶴二溪06:41
06:14松鶴活動中心06:39
06:15松鶴二溪06:38
06:16松鶴三巷06:38
06:16博愛06:37
06:18武漢技訓中心06:36
06:18下博愛06:35
06:19土場06:35
06:20裡冷06:34
06:21大道院06:33
06:23天輪新村06:32
06:23天輪06:31
06:24白冷06:30
06:25鐵線橋頭06:29
06:26馬鞍壩06:28
06:27白鹿橋頭06:27
06:28下白鹿06:26
06:30南勢(東關路)06:25
06:30和平國小06:25
06:31和平衛生所06:24
06:32和平區農會06:23
06:32和平06:23
06:33外和平06:22
06:33東關和榮路口06:21
06:34和合06:21
06:34燥坑06:20
06:35大同橋06:20
06:36天冷06:19
06:36福興橋06:19
06:36大林國小06:18
06:37福興里06:18
06:38福天宮06:17
06:40河排06:15
06:42龍安06:12
06:43龍安橋頭06:11
06:45水簡頭06:10
06:46上段06:09
06:47下段06:08
06:47慶福里(天公廟)06:08
06:49大茅埔06:06
06:50成功新村06:06
06:51頭汴角06:05
06:51上城街口06:05
06:51上城里06:03
06:52下城里06:02
06:53詒新06:02
06:54新伯公06:01
06:55東關福山路口06:00
06:55三鑫公司06:00
06:56尾社06:00
06:57新盛里(東勢高工)05:59
06:58東勢林業文化園區05:58
06:59石角口05:57
07:00東勢南站05:57
07:00中嵙口05:56
07:02南平里05:55
07:03東勢05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info