266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55東勢07:00
05:55南平里06:59
05:56中嵙口06:58
05:57東勢南站06:57
05:57石角口06:56
05:59東勢林業文化園區06:55
05:59新盛里(東勢高工)06:54
06:00尾社06:53
06:00三鑫公司06:53
06:01東關福山路口06:52
06:01新伯公06:52
06:02詒新06:50
06:03下城里06:50
06:04上城里06:49
06:05上城街口06:48
06:05頭汴角06:48
06:06成功新村06:47
06:06大茅埔06:46
06:08慶福里(天公廟)06:45
06:09下段06:44
06:09上段06:44
06:10水簡頭06:42
06:12龍安橋頭06:41
06:13龍安06:40
06:16河排06:37
06:17福天宮06:35
06:18福興里06:34
06:19大林國小06:34
06:19福興橋06:33
06:19天冷06:33
06:20大同橋06:32
06:21燥坑06:32
06:21和合06:31
06:22東關和榮路口06:31
06:22外和平06:30
06:23和平06:29
06:24和平區農會06:29
06:24和平衛生所06:28
06:25和平國小06:27
06:26南勢(東關路)06:27
06:27下白鹿06:26
06:28白鹿橋頭06:25
06:29馬鞍壩06:23
06:30鐵線橋頭06:22
06:31白冷06:21
06:32天輪06:20
06:32天輪新村06:20
06:34大道院06:18
06:35裡冷06:17
06:35土場06:16
06:36下博愛06:16
06:37武漢技訓中心06:15
06:38博愛06:14
06:39松鶴三巷06:13
06:39松鶴二溪06:12
06:40松鶴活動中心06:11
06:42松鶴二溪06:10
06:42松鶴三巷06:10
06:42松鶴06:09
06:45麗陽06:07
06:45中麗陽06:07
06:47上麗陽06:05
06:48十文溪06:01
06:48佳保臺06:01
06:49龍谷樂園06:00
06:50谷關06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info