266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55東勢07:03
05:55南平里07:02
05:56中嵙口07:00
05:57東勢南站07:00
05:57石角口06:59
05:58東勢林業文化園區06:58
05:58新盛里(東勢高工)06:57
05:59尾社06:56
06:00三鑫公司06:55
06:00東關福山路口06:55
06:00新伯公06:54
06:01詒新06:53
06:02下城里06:52
06:03上城里06:51
06:04上城街口06:51
06:05頭汴角06:51
06:05成功新村06:50
06:06大茅埔06:49
06:07慶福里(天公廟)06:47
06:08下段06:47
06:08上段06:46
06:10水簡頭06:45
06:11龍安橋頭06:43
06:12龍安06:42
06:15河排06:40
06:16福天宮06:38
06:17福興里06:37
06:18大林國小06:36
06:18福興橋06:36
06:18天冷06:36
06:19大同橋06:35
06:20燥坑06:34
06:20和合06:34
06:21東關和榮路口06:33
06:21外和平06:33
06:22和平06:32
06:23和平區農會06:32
06:23和平衛生所06:31
06:24和平國小06:30
06:25南勢(東關路)06:30
06:26下白鹿06:28
06:27白鹿橋頭06:27
06:28馬鞍壩06:26
06:29鐵線橋頭06:25
06:29白冷06:24
06:31天輪06:23
06:31天輪新村06:23
06:32大道院06:21
06:33裡冷06:20
06:34土場06:19
06:35下博愛06:18
06:36武漢技訓中心06:18
06:37博愛06:16
06:37松鶴三巷06:16
06:38松鶴二溪06:15
06:39松鶴活動中心06:14
06:40松鶴二溪06:13
06:41松鶴三巷06:12
06:41松鶴06:12
06:44麗陽06:09
06:44中麗陽06:09
06:45上麗陽06:08
06:47十文溪06:01
06:47佳保臺06:01
06:48龍谷樂園06:00
06:49谷關06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info