266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30東勢15:18
12:30南平里15:17
12:31中嵙口15:16
12:32東勢南站15:15
12:32石角口15:14
12:34新盛里(東勢高工)15:12
12:34尾社15:11
12:35三鑫公司15:10
12:35東關福山路口15:10
12:36新伯公15:09
12:37詒新15:08
12:37下城里15:07
12:38上城里15:06
12:39上城街口15:06
12:39頭汴角15:05
12:40成功新村15:04
12:40大茅埔15:04
12:42慶福里15:02
12:43下段15:02
12:43上段15:01
12:45水簡頭15:00
12:46龍安橋頭14:58
12:47龍安14:57
12:50河排14:54
12:51福天宮14:53
12:52福興里14:52
12:53大林國小14:51
12:53福興橋14:51
12:54天冷14:50
12:54大同橋14:50
12:55燥坑14:49
12:56和合14:49
12:56東關和榮路口14:48
12:57外和平14:47
12:57和平14:47
12:58和平區農會14:46
12:59和平衛生所14:46
13:00和平國小14:45
13:00南勢(東關路)14:44
13:01下白鹿14:42
13:02白鹿橋頭14:41
13:03馬鞍壩14:40
13:04鐵線橋頭14:39
13:05白冷14:38
13:06天輪14:37
13:07天輪新村14:37
13:08大道院14:35
13:10裡冷14:34
13:10土場14:33
13:11下博愛14:33
13:12武漢技訓中心14:32
13:13博愛14:31
13:13松鶴三巷14:30
13:14松鶴二溪14:29
13:15松鶴活動中心14:28
13:16松鶴二溪14:27
13:16松鶴三巷14:26
13:17松鶴14:26
13:20麗陽14:24
13:20中麗陽14:23
13:21上麗陽14:22
13:22十文溪14:21
13:23佳保臺14:21
13:24龍谷樂園14:20
13:24谷關14:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info