266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:50谷關末班駛離
18:50龍谷樂園末班駛離
18:51佳保臺末班駛離
18:51十文溪末班駛離
18:53上麗陽末班駛離
18:54中麗陽末班駛離
18:54麗陽末班駛離
18:57松鶴末班駛離
18:57松鶴三巷末班駛離
18:58松鶴二溪末班駛離
18:59松鶴活動中心末班駛離
19:01松鶴二溪末班駛離
19:01松鶴三巷末班駛離
19:02博愛末班駛離
19:03武漢技訓中心末班駛離
19:04下博愛末班駛離
19:04土場末班駛離
19:05裡冷末班駛離
19:07大道院末班駛離
19:08天輪新村末班駛離
19:09天輪末班駛離
19:09白冷末班駛離
19:10鐵線橋頭末班駛離
19:12馬鞍壩末班駛離
19:13白鹿橋頭末班駛離
19:14下白鹿末班駛離
19:15南勢(東關路)末班駛離
19:16和平國小末班駛離
19:17和平衛生所末班駛離
19:17和平區農會末班駛離
19:18和平末班駛離
19:18外和平末班駛離
19:19東關和榮路口末班駛離
19:20和合末班駛離
19:20燥坑末班駛離
19:21大同橋末班駛離
19:21天冷末班駛離
19:22福興橋末班駛離
19:22大林國小末班駛離
19:23福興里末班駛離
19:24福天宮末班駛離
19:25河排末班駛離
19:28龍安末班駛離
19:29龍安橋頭末班駛離
19:31水簡頭末班駛離
19:32上段末班駛離
19:33下段末班駛離
19:33慶福里(天公廟)末班駛離
19:35大茅埔末班駛離
19:36成功新村末班駛離
19:37頭汴角末班駛離
19:37上城街口末班駛離
19:37上城里末班駛離
19:38下城里末班駛離
19:39詒新末班駛離
19:40新伯公末班駛離
19:40東關福山路口末班駛離
19:41三鑫公司末班駛離
19:42尾社末班駛離
19:42新盛里(東勢高工)末班駛離
19:43東勢林業文化園區末班駛離
19:45石角口末班駛離
19:45東勢南站末班駛離
19:46中嵙口末班駛離
19:47南平里末班駛離
19:48東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info