266
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:20谷關13:24
14:20龍谷樂園13:23
14:21佳保臺13:22
14:21十文溪13:22
14:22上麗陽13:21
14:23中麗陽13:20
14:24麗陽13:19
14:26松鶴13:17
14:27松鶴三巷13:16
14:27松鶴二溪13:16
14:28松鶴活動中心13:14
14:29松鶴二溪13:13
14:30松鶴三巷13:13
14:31博愛13:12
14:32武漢技訓中心13:11
14:33下博愛13:10
14:33土場13:10
14:34裡冷13:09
14:35大道院13:08
14:37天輪新村13:06
14:37天輪13:06
14:38白冷13:05
14:39鐵線橋頭13:04
14:40馬鞍壩13:03
14:41白鹿橋頭13:02
14:42下白鹿13:01
14:44南勢(東關路)13:00
14:44和平國小13:00
14:45和平衛生所12:59
14:46和平區農會12:58
14:47和平12:58
14:47外和平12:57
14:48東關和榮路口12:56
14:49和合12:56
14:49燥坑12:55
14:50大同橋12:55
14:50天冷12:54
14:51福興橋12:54
14:51大林國小12:53
14:51福興里12:52
14:52福天宮12:52
14:54河排12:50
14:57龍安12:47
14:58龍安橋頭12:46
15:00水簡頭12:45
15:01上段12:44
15:02下段12:43
15:02慶福里(天公廟)12:42
15:04大茅埔12:41
15:05成功新村12:40
15:06頭汴角12:40
15:06上城街口12:39
15:06上城里12:38
15:07下城里12:37
15:08詒新12:37
15:09新伯公12:36
15:10東關福山路口12:35
15:10三鑫公司12:35
15:11尾社12:34
15:12新盛里(東勢高工)12:34
15:12東勢林業文化園區12:33
15:14石角口12:32
15:14東勢南站12:32
15:15中嵙口12:31
15:17南平里12:30
15:17東勢12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info