267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05上台電10:56
11:05臺電前10:55
11:08谷關10:45
11:09龍谷樂園10:45
11:10佳保臺10:44
11:11十文溪10:44
11:12上麗陽10:42
11:13中麗陽10:41
11:13麗陽10:41
11:16松鶴10:38
11:16博愛10:38
11:17武漢技訓中心10:37
11:27下博愛10:36
11:27土場10:32
11:28裡冷10:31
11:29大道院10:30
11:31天輪新村10:28
11:31天輪10:28
11:33白冷10:26
11:34鐵線橋頭10:26
11:35馬鞍壩10:25
11:36白鹿橋頭10:23
11:37下白鹿10:22
11:38南勢(東關路)10:21
11:38和平國小10:21
11:39和平衛生所10:20
11:40和平區農會10:19
11:41和平10:18
11:41外和平10:18
11:42東關和榮路口10:17
11:43和合10:16
11:43燥坑10:16
11:44大同橋10:15
11:45天冷10:14
11:46楓樹下10:13
11:46老楓樹下10:12
11:47東關湖楓路口10:11
11:48馬鞍寮10:11
11:48水簡頭10:10
11:50上段10:09
11:50下段10:08
11:51慶福里(天公廟)10:07
11:53大茅埔10:05
11:53成功新村10:05
11:54頭汴角10:04
11:54上城街口10:03
11:55上城里10:02
11:56下城里10:01
11:56詒新10:01
11:58新伯公09:59
11:58東關福山路口09:59
11:59三鑫公司09:58
12:00尾社09:56
12:00新盛里(東勢高工)09:55
12:02石角口09:53
12:03東勢南站09:52
12:04中嵙口09:52
12:05南平里09:50
12:06東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info