267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:50東勢11:55
09:50南平里11:54
09:52中嵙口11:53
09:52東勢南站11:52
09:53石角口11:51
09:55新盛里(東勢高工)11:49
09:56尾社11:49
09:59三鑫公司11:48
09:59東關福山路口11:48
10:00新伯公11:47
10:01詒新11:46
10:02下城里11:45
10:03上城里11:44
10:04上城街口11:44
10:04頭汴角11:43
10:05成功新村11:42
10:05大茅埔11:42
10:07慶福里11:41
10:08下段11:40
10:09上段11:39
10:10水簡頭11:38
10:11馬鞍寮11:38
10:11東關湖楓路口11:37
10:12老楓樹下11:36
10:13楓樹下11:36
10:14天冷11:35
10:15大同橋11:34
10:16燥坑11:33
10:16和合11:33
10:17東關和榮路口11:32
10:17外和平11:31
10:18和平11:31
10:18和平區農會11:30
10:19和平衛生所11:29
10:20和平國小11:29
10:21南勢(東關路)11:28
10:22下白鹿11:27
10:23白鹿橋頭11:26
10:24馬鞍壩11:25
10:25鐵線橋頭11:24
10:26白冷11:23
10:27天輪11:22
10:28天輪新村11:21
10:29大道院11:20
10:30裡冷11:19
10:31土場11:18
10:32下博愛11:17
10:32武漢技訓中心11:17
10:33博愛11:16
10:34松鶴11:15
10:36麗陽11:13
10:36中麗陽11:13
10:38上麗陽11:12
10:39十文溪11:11
10:39佳保臺11:10
10:39龍谷樂園11:09
10:40谷關11:08
10:52臺電前11:05
10:53上台電11:05
10:53上谷關11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info