267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05上台電10:55
11:05臺電前10:54
11:07谷關10:44
11:08龍谷樂園10:44
11:09佳保臺10:43
11:09十文溪10:42
11:13上麗陽10:40
11:15中麗陽10:38
11:15麗陽10:38
11:17松鶴10:35
11:18博愛10:35
11:19武漢技訓中心10:34
11:20下博愛10:33
11:20土場10:33
11:21裡冷10:32
11:22大道院10:30
11:24天輪新村10:29
11:24天輪10:28
11:25白冷10:27
11:26鐵線橋頭10:26
11:27馬鞍壩10:25
11:29白鹿橋頭10:24
11:30下白鹿10:23
11:31南勢(東關路)10:22
11:31和平國小10:22
11:32和平衛生所10:21
11:33和平區農會10:20
11:33和平10:19
11:34外和平10:18
11:35東關和榮路口10:18
11:35和合10:17
11:36燥坑10:17
11:36大同橋10:16
11:37天冷10:15
11:38楓樹下10:14
11:39老楓樹下10:13
11:40東關湖楓路口10:12
11:40馬鞍寮10:12
11:41水簡頭10:11
11:42上段10:10
11:43下段10:09
11:43慶福里(天公廟)10:08
11:45大茅埔10:06
11:45成功新村10:06
11:46頭汴角10:05
11:46上城街口10:05
11:47上城里10:03
11:47下城里10:02
11:48詒新10:02
11:49新伯公10:00
11:50東關福山路口10:00
11:50三鑫公司09:59
11:51尾社09:58
11:51新盛里(東勢高工)09:57
11:52東勢林業文化園區09:54
11:53石角口09:53
11:54東勢南站09:52
11:55中嵙口09:52
11:56南平里09:50
11:57東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info