267
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 上台電
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05上台電10:52
11:05臺電前10:51
11:07谷關10:42
11:08龍谷樂園10:41
11:09佳保臺10:40
11:09十文溪10:40
11:10上麗陽10:39
11:12中麗陽10:38
11:12麗陽10:37
11:14松鶴10:35
11:15博愛10:35
11:16武漢技訓中心10:33
11:17下博愛10:33
11:17土場10:32
11:18裡冷10:31
11:19大道院10:30
11:21天輪新村10:28
11:21天輪10:28
11:22白冷10:27
11:23鐵線橋頭10:26
11:24馬鞍壩10:25
11:25白鹿橋頭10:24
11:26下白鹿10:23
11:27南勢(東關路)10:21
11:28和平國小10:21
11:29和平衛生所10:20
11:30和平區農會10:19
11:30和平10:18
11:31外和平10:18
11:31東關和榮路口10:17
11:32和合10:17
11:32燥坑10:16
11:33大同橋10:15
11:34天冷10:14
11:35楓樹下10:13
11:35老楓樹下10:13
11:36東關湖楓路口10:12
11:37馬鞍寮10:11
11:37水簡頭10:11
11:39上段10:09
11:39下段10:09
11:40慶福里(天公廟)10:08
11:41大茅埔10:06
11:42成功新村10:06
11:43頭汴角10:05
11:43上城街口10:04
11:43上城里10:03
11:44下城里10:02
11:45詒新10:02
11:46新伯公10:00
11:46東關福山路口10:00
11:47三鑫公司09:59
11:47尾社09:57
11:48新盛里(東勢高工)09:56
11:48東勢林業文化園區09:54
11:49石角口09:53
11:50東勢南站09:52
11:51中嵙口09:52
11:52南平里09:50
11:53東勢09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info